Актриса Ева Лонгория не раз подчеркивала, что не умеет выбирать одежду и в целом не может похвастаться наличием безупречного вкуса. Однако звезда практически не пользуется услугами стилистов, но, тем не менее, на красных дорожках и в повседневной жизни выглядит очень стильно. В чем секрет? В подругах!

Ева близко дружит с признанной fashionista и модным дизайнером Викторией Бекхэм. Последняя часто консультирует ее по вопросам стиля. Ева восхищается ее любовью к минимализму и признается, что если бы не Виктория, то была бы похожа на рождественскую елку: столько бы украшений могла на себя надеть.

Авторитетного мнения Ева спросила и перед самым важным для нее днем — свадьбой. И Виктория решила сама сшить для Лонгории свадебное платье! Нюансы кроя не раскрываются, но Виктория говорит, что платье будет особенным!
С нетерпением ждем свадебных фото, чтобы еще раз убедиться, что женская дружба — понятие не противоречивое.








